1.7 C
Pfungstadt

Trainerliste Jugend:

Mannschaft / Jahrgänge Trainer Handynummer E-Mail-Adresse Trainingszeiten
A-Jugend
(Spielgemeinschaft mit SV Hahn) 2003/2004
Jim Wang (FTG)

Christian Becker (SV Hahn)
Rüdiger Paul (SV Hahn)

0172 – 6925874 (Jim Wang)

0162 – 4610872 (Christian Becker)

jim_wang_d@yahoo.de

chrisbckr@arcor.de

Montag + Mittwoch:
19:00 – 20:30 Uhr
bei SV Hahn
B1-Jugend
(Spielgemeinschaft mit SV Hahn) 2005/2006
Marc Umnus (FTG)
Patrick Henninger (SV Hahn)
0152 – 01615832

0157 – 77203687

marcumnus@gmx.de Montag + Mittwoch:
17:30 – 19:00 Uhr
bei FTG Pfungstadt
B2-Jugend
(Spielgemeinschaft mit SV Hahn) 2005/2006
Adil Karim Anwar (FTG) 01590 – 1670596 adilanwar@yahoo.com Montag + Mittwoch:
17:30 – 19:00 Uhr
bei FTG Pfungstadt
C-Jugend 2007/2008 Nicole Ihrig
Mo Mouami
0171 – 8549035

0176 – 46147527

NicoleIhrig@gmx.de Dienstag + Donnerstag:
17:30 – 19:00 Uhr
bei SV Hahn
D1-Jugend 2009/2010 Celal Yildirim
Ronald Schaalo
0171 – 7672398
0177 – 4114423
c.yildirim@extern.de
schaalo@ewr.de
Mittwoch + Freitag:
17:00 – 18:30 Uhr
D2-Jugend 2009/2010 Franco Furnari 0151 – 23840735 franco29da@yahoo.de Dienstag + Donnerstag:
17:00 – 18:30 Uhr
E1-Jugend 2011/2012 Udo Kebernik
Claus Grüneberg
0173 – 8111819
0157 – 38718979
mail@udo-kebernik.de
beimersclaus@web.de
Montag + Donnerstag:
18:00 – 19:30 Uhr
E2-Jugend 2011/2012 Tim Strubel
Vincenzo Solombrino
0163 – 2097911
tim.strubel@gmail.com
Montag:
16:00 – 17:30 Uhr
Mittwoch:
16:30 – 18:00 Uhr
E3-Jugend 2011/2012 Antonio Bifezzi
Michele Savastano
01575 – 8852830
0179 – 2993444
antoniobifezzi01@gmail.com
mikysava@hotmail.it
Montag + Mittwoch:
17:00 – 18:30 Uhr
F1-Jugend 2013/2014
F2-Jugend 2013/2014
Marco Müller
René Bartsch
Hans Wille
0162 – 4294134
01512 – 6464058
0175 – 5666703
marcom2908@gmail.com
rbartsch@joka.de
sonnenschein-wille@web.de
Dienstag:
17:00 – 18:00 Uhr
Samstag:
10:00 – 11:00 Uhr
G-Jugend
2015 + jünger
Javier Garcia Martinez 0172 – 4424781 javigarciam1980@gmail.com Freitag:
15:30 – 16:30 Uhr
Jugendleiter

stellvertretender
Jugendleiter

Lars Gröning

Marc Umnus

0177 – 8072904

0152 – 01615832

lgroening@gmx.de

marcumnus@gmx.de

für alle Fragen
Ansprechpartner
A- bis C-Jugend

Ansprechpartner
D- bis G-Jugend

Marc Umnus

Tim Strubel

0152 – 01615832

0163 – 2097911

marcumnus@gmx.de

tim.strubel@gmail.com